| Cancion del elegido |
Very good! |
Fábio |
1 |
8.03.06 20:51 |
| Славься, великий Советский Союз |
Спасибо, Алексей, за информацию! |
Сатурн |
5 |
8.03.06 20:43 |
| Дождь на Неве |
В 2003 году ещё пела, где сейчас - история умалчивает |
Челябинец |
4 |
8.03.06 16:20 |
| Песня о рабочей гордости |
Исполняет Муслим Магомаев. Прошу извинить за опечатку. |
Грозин Вася |
1 |
8.03.06 00:16 |
| Ехал я из Берлина |
Дирижер - Наталья Абайдулова |
Дживс |
1 |
7.03.06 22:46 |
| В день 8 марта |
Сие шуточным сценическим номером зовётся |
Челябинец |
1 |
7.03.06 22:42 |
| Баллада о московском мальчишке |
Опять всеми забытый в последние годы жизни Алесей Сергеев (( |
LifanAlex |
1 |
7.03.06 17:18 |
| Дорога на Берлин |
Дорога на Берлин |
Austin |
2 |
7.03.06 13:32 |
| Штурм Зимнего |
Друзья! Вы всё фильм да фильм... |
Роман |
6 |
7.03.06 01:43 |
| Песни первых пионеров |
Благодарю и желаю успехов, Алексей. |
Роман |
3 |
7.03.06 01:36 |
| Про нашу Советскую Родину |
Большое сасибо, Эльмар Рустамов! |
Роиан |
1 |
7.03.06 01:24 |
| Rozkvetly den (Цветущий день) - Чешский |
... |
Velitel` |
10 |
7.03.06 00:28 |
| Казак уходил на войну |
Это полная версия |
Старьёвщик |
2 |
6.03.06 22:46 |
| Гимн СССР (Брежневский) |
... |
Velitel` |
1 |
6.03.06 22:37 |
| Песня о Москве |
И ещё уточнение |
Старьёвщик |
6 |
6.03.06 17:26 |
| Я себя не мыслю без России |
Прекрасная песня. Великолепное исполнение. |
Грозин Вася |
1 |
6.03.06 15:38 |
| Little Blue Canary |
О самом файле |
Sofist |
1 |
5.03.06 20:40 |
| Наша гвардия |
. |
Петр |
1 |
5.03.06 19:14 |
| Увертюра |
Вышел отличный "мюзикл" |
Горчаков |
5 |
5.03.06 16:37 |
| Идёт моряк по Севастополю |
Идёт моряк по Севастополю... |
Странник |
2 |
5.03.06 12:09 |
| Огонек |
МУЗЫКА |
Иван(собираю музыку прошлых лет) |
2 |
5.03.06 08:31 |
| Песня о двух друзьях |
Исправленный вариант. (первоначальный прошу удалить) |
Анатолий Иванович |
3 |
5.03.06 01:10 |
| Третий батальон |
очень хорошая песня! |
Петр |
2 |
4.03.06 23:01 |
| Орджоникидзе - Выступление на открытии Днепрогэса |
Товарищу Челябинцу |
Эльмар Рустамов |
5 |
4.03.06 17:41 |
| Жданов - Из речи на торжественном пленуме ЦК ВЛКСМ |
Действительно, речь безграмотная и банальная. |
Cатурн |
2 |
4.03.06 07:36 |
| Марш молодых строителей |
Необходимо проверить |
Анатолий Иванович |
2 |
4.03.06 04:40 |
| Попурри на военные темы |
Спасибо. |
Рома |
2 |
4.03.06 03:40 |
| Вдоль по Советской |
Согласен |
Частый гость |
5 |
4.03.06 00:19 |
| Усатый нянь |
композитор Алексей Рыбников. |
Сатурн |
1 |
4.03.06 00:03 |
| маленький кораблик |
сколько можно выкладывать эту песню?? |
Сатурн |
1 |
4.03.06 00:02 |
| Привет Бухаресту |
romanian lyrics...revised |
Ivan Romanov |
2 |
3.03.06 16:59 |
| Взяв би я бандуру |
Нич яка мисячна есть у каждого ценителя.... |
Рико |
3 |
3.03.06 13:37 |
| С одесского кичмана |
*** |
Толян из города П. |
1 |
3.03.06 02:07 |
| Нева, Нева |
Во второй раз отправилось по ошибке сообщение, - Но отправил бы и в третий!!! Спасибо. |
Роман |
4 |
3.03.06 01:19 |
| Огневые годы пройдены |
Ух ты. |
Толян из города П. |
1 |
2.03.06 23:21 |
| Хороши сады весенние в Полтаве |
Пiсня прикордонникiв (Гарно зацвiли сади ряснi в Полтавi...) |
Евгений (Es) |
3 |
2.03.06 20:37 |
| Песня из к-ф Трактористы |
переозвучка |
Вячеслав |
11 |
2.03.06 17:52 |
| Красно солнышко |
текст |
Рико |
1 |
2.03.06 09:04 |
| Чорни Брови, Карий Очи |
я почему-то уверен, что это он... соловьиная манера пения :)) |
Рико |
3 |
1.03.06 14:47 |
| Песенка фронтового шофера |
:] |
*=(EMan)=* |
1 |
1.03.06 08:04 |