Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 
Тема
сайт
Автор: Сатурн     10.10.21 06:35  Сообщить модератору

Вот говорят, что сайт умирает... А как вы думаете, что здесь должно происходить? У любого развития есть две стадии: стадия преимущественно экстенсивного роста (роста вширь) и стадия преимущественно интенсивного роста (роста вглубь). Экстенсивная стадия давно завершилась - это нужно открыто признать. А в чём должна заключаться суть интенсивной стадии? Кто-то может предложить своё понимание этой стадии?



Ответы
Атеисту. Но не только ему.
Автор: Стрелец  16.11.21 03:11  Сообщить модератору
«Как я всегда утверждал - Лейк это враг номер 1 сайта советской музыки - нашего сайта. »»»»
НЕ согласен!
Человек который создал сайт, для него это не просто так (пшик). Что-то да значит. И значит он многое (надеюсь). Другое дело, что и многое изменилось технический? У кого хоть раз руки не опускались???
Если раньше я сидел на «совмюзик», то сейчас соцсети рулят! К этому +или -, более строгий контроль над авторским правом.
Короче, не верю в то что нет невозможного! Эти песни свою роль еще не сыграли. Когда-то сыграют. Но это будет означать только то что надо рассматривать другой формат преподнесения информации.
------------------------
«Вообще, интернет в корне изменился, и выглядит уже не так как более»»»»
Это правда». Надо учитывать.
____________________
«Я готов заняться этим, открыть такой новый "проект" - последовательное развитие концепта sovmusic.ru.»

лично я считаю, что любая реклам в плюс. Со ссылкой на сайт конечно. (первооткрывателей надо уважать). А так, флаг вруки.
---------------
«Все это показывает и доказывает, что главное для Лейка - быть диктатором и держать бразды правления в своих руках, даже ценой потери сайта - всей нашей многолетней работы! Неужели дадим Лейку это сделать? Значит нет ничего святого? Все прахом? Кроме личности Лейка? Ну, это уже попахивает сами знаете чем, товарищи...»»»
Попробуйте! Но если думаете, что это все так просто, то сильно заблуждаетесь. Но попытка не пытка... в прочем, выше похожая мысль.
______________
P:S: Извините, но я давно фанат информолитики. Считаю, что если где-то провал, то надо разобраться. Может провал именно там. И зачастую разбираться в деталях.
----------------------------
А зачем было удалять мое исполнении песни "Наш тост"?
Ну если честно, то вы может быть хоть Карузо, но есть свои правила и свои стандарты. Значит под них не попали.
Возможно под них перестроится? Думаю, возможно. Время покажет. (Если надо). НО пока надо учитывать правила.
PS: товарищи, учитываем соцсети. Без этого никак. Кое что надо изменить. Но с учетом потребностей пользователей, а не личных «хотелок».




товарищи, учитываем соцсети. Без этого никак. Кое что надо изменить. Но с учетом потребностей польз
Автор: Товарищ С.  17.11.21 12:54  Сообщить модератору
С буржуазным интернетом и соцсетями, которые банят (хотя этот бан можно обойти) песни, если кто-то их купил и на диск выкинул, а потом продал, особо каши не сваришь.


Вода дырочку найдет.
Автор: Стрелец  10.12.21 02:52  Сообщить модератору
хотя тут больше подходит другая классическая литературная фраза:
"Безвыходных ситуаций не бывает".


...
Автор: Стрелец  10.12.21 03:01  Сообщить модератору
Может я тут лишком оптимистичо смотрю, но просто вижу, что сегодня кресло под властью реально стоит на трех ножках. Такое еще лет 5 назад представить себе было сложно.
Что дальше и когда - ???
Но дорожка по которой идем сильно что-то напоминает.
с другой стороны, по другому у нас не могут.

В этом есть и своя роль советского искусства (в т.ч.песен) которое даже сложно сравнивать с нынешним.

Будет сложно. Будет хуже. Но будет шанс.


Не забываем про раздачу
Автор: Сталинец  15.12.21 18:39  Сообщить модератору
на Рутрекере, там практически весь архив сайта + архив Самодеятельности. А ещё есть раздача с Ленинградским архивом. Ищущий найдёт и будет слушать.


ссылки
Автор: Wovoka  16.12.21 17:23  Сообщить модератору
"на Рутрекере, там практически весь архив сайта + архив Самодеятельности. А ещё есть раздача с Ленинградским архивом."

А ссылочки на рутрекере можно? А то я там таких раздач там не нашёл.
Или хотя бы по каким ключевым словам искать?


ссылки
Автор: Wovoka  16.12.21 17:27  Сообщить модератору
А всё ссылку на архив Советской музыки нашёл https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6039478

А вот раздачу с Ленинградским архивом не нашёл.


ссылки
Автор: Wovoka  16.12.21 17:36  Сообщить модератору
Всё и ссылки с ленинградским архивом нашёл https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6039266

Спасибо!


Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024